Российские спортсмены завоевали два "золота" на Европейских играх в Баку
На первых Европейских играх в Баку российские спортсмены сегодня завоевали две золотые медали. Российская сборная по художественной гимнастике победила в многоборье в групповых упражнениях. Алексей Алипов выиграл турнир по стендовой стрельбе. Россия лидирует в неофициальном командном зачете Игр. У нашей команды 14 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Сегодня спортсмены разыгрывают 11 комплектов наград. Россияне считаются фаворитами в соревнованиях по вольной борьбе. Шансы на победу также есть в турнирах по тхэквондо и стрельбе из лука.