Большая страна

Наша программа для самых любознательных и любопытных. Мы открываем Россию, о которой Вы мало что знаете, и даже не догадываетесь. «Большая страна» приглашает зрителей в Клуб путешественников нового формата. Присоединяйтесь к нам, и прямо не выходя из дома вы окунётесь в мир самых невероятных, увлекательных, экстремальных приключений!

По субботам мы знакомим зрителей с древними и современными легендами, тайнами и загадками, исследуем места силы, территории мистических тайн, изучаем инопланетные вторжения, археологические сенсации, совершаем исторические экскурсы. Наши документальные расследования обсуждаются в студии с историками, краеведами, уфологами.

По воскресеньям мы приглашаем зрителей отправиться в познавательный, экстремальный, гастрономический, оздоровительный и в прочие виды туризма. Мы не идем проторенными путями, предлагаемыми турагентствами, а с помощью авторских маршрутов открываем неизвестные места и превращаем их в культовые. В воскресной студии «Большой страны» - герои, имеющие опыт интересных путешествий по России.

Время телеэфира программы в вашем регионе вы можете уточнить в ТЕЛЕПРОГРАММЕ.

Есть интересные предложения по сюжетам для новых программ, хотите рассказать собственную историю?

Свяжитесь с нами:

e-mail: bs@ptvr.ru

телефон: +7 (499) 755 30 50 доб. 3061

VK

Яндекс.Дзен

«Большая страна» - программа для самых любознательных. Мы открываем Россию, о которой Вы мало что знаете