Реальные новости. Чем еще запомнилась эта неделя россиянам?

Ольга Арсланова: А чем эта неделя запомнилась самим россиянам? Узнаем прямо сейчас.

Самарская область, Лопатино

Татьяна Круглова, директор культурно-досугового центра: У нас открылась конюшня. И теперь наши дети, наша молодежь могут туда ходить, общаться с животными. В конце концов, они теперь могут заняться настоящим конным спортом.

Пермский край, Кунгур

Татьяна Пятышева, заместитель директора художественно-промышленного колледжа: Королева Великобритании Елизавета II отказалась от участия в номинации «Старушка года». Она заявила, что возраст – это не цифра, а состояние души, и предложила организаторам номинации поискать более подходящих кандидатур.

Республика Алтай, Чемал

Дина Меткечекова, председатель районного женсовета: У нас вновь расцвел маральник – что подарило нам надежду, что наши солнечные дни еще продлятся. И мы надеемся, что до конца октября солнце нас будет согревать.

Кировская область, Киров

Елена Кривошеина, фотограф: Я из больницы только два дня назад. Когда сказали, что отрицательный тест и можно выписаться домой – это прямо такое счастье было! Готовить пошла. Думаю: какая прелесть, я могу готовить, не лежать в больнице. С собакой вышла первый раз тоже, пес у меня, овчарочка. Тоже такое счастье, что свобода, что я не по больничному коридору мечусь туда-обратно, а могу по травке пройти, деревья посмотреть. То есть, конечно, счастье – выйти из больницы.