ОТРажение-1. Готовимся к экзамену по ПДД. Зарядка в стиле фламенко. Все ли можно найти в Интернете?

Знания по запросу. «Как пользоваться подушкой?», «Что делать, если я глупая?» и «Есть ли родинки у кота?». Кажется, Всемирная Сеть знает ответ на любой вопрос. А вот ещё один - «Зачем нужны знания, если всё можно найти в Интернете?». Постараемся ответить на этот и другие вопросы.

Погода в регионах. Прямые включения наших корреспондентов.

Блюдо дня. По запросу «Макароны по-флотски» поисковик выдаёт около 30-ти рецептов. Наш шеф-повар выдаст всего один, зато какой! Не пропустите рубрику "Блюдо дня".

Зарядка в стиле фламенко. Все лишние калории сожжём во время зарядки. Наталия Шушпанникова - преподаватель танца фламенко - обещает, что сегодняшняя зарядка поможет нам всем пробудиться. К танцам эта зарядка не имеет никакого отношения, а все равно - у Натальи даже такие простые движения получаются грациозными и изящными.

ЕГЭ для автомобилистов. В России стартовал своего рода ЕГЭ для автомобилистов. Называется он Большой экзамен ПДД. Любой желающий может пройти тест в Интернете. Причем задания не только для водителей, но и пешеходов - полноценных участников дорожного движения. Никогда не помешает вспомнить, как нужно ездить.

Сад и огород. В стране происходит какой-то гречишный или гречневый" беспредел". Где-то она дорожает, где-то дешевеет, владельцы торговых сетей нас убеждают, что гречки хватит всем и надолго, при этом периодически мы слышим, как кто-то где-то подрался из-за пакета гречки. В нашей традиционной рубрике «Сад и огород» мы расскажем, как не зависеть от всего этого. Будем учиться выращивать гречиху сами.