ОТРажение-1. Худеем к лету правильно. Рекорды и мотивация: на что готовы люди ради минуты славы?

Худеем к лету! Диеты, изнурительные тренировки, марафоны и даже голодание. В конце весны многие пытаются нагнать упущенное и согнать лишнее в преддверии пляжного сезона. Какие из многочисленных способов по-настоящему эффективны, а какие только навредят? Делитесь своими советами

Худеем к лету. Зарядка. Выносливость, координация, сила. Занятия единоборствами могут стать отличной тренировкой даже для тех, кто не собирается выходить на ринг. Да и для ежедневной зарядки там много подходящих упражнений. Сегодня разминаться будем по-боевому.

Блюдо дня. Домашнее безе. А у вас есть коронное блюдо, то которого всегда ждут ваши родные и гости? Если еще нет, то наш шеф-повар Елена Машнич вам поможет. Сегодня будем готовить домашнее безе.

Идем на рекорд. Каждый - на свой. Чего только не делают люди ради минуты славы. В Книге Гиннеса - тысячи самых невероятных и порой сомнительных достижений. Но так ли важно быть лучше всех? Почему мы так любим получать награды, грамоты, дипломы? И так ли нужно все это для счастья?

Новости технологий. Супер-легкий внедорожник; стиральная машинка, которая очищает одежду при помощи плазмы и картины, на которые нужно смотреть с закрытыми глазами. Эти и другие новости технологий в нашей специальной рубрике.