ОТРажение-2. Бюджетные машины попали под налог на роскошь. Как утекают в сеть видео с камер наблюдения. Работа для молодёжи. Счастливые россияне

Не все автомобили - роскошь. Для автомобилистов могут изменить правила начисления налога на роскошь... Какие машины попадут под новые категории и сколько за них придется платить?

Утекли в сеть. Тысячи камер видеонаблюдения, многие из которых расположены в приватных зонах, оказались взломаны, а данные с них утекли в сеть. Когда и где нас снимают? И как злоумышленники пытаются нажиться на взломанном контенте?

Черная пятница не удалась. В период распродаж посещаемость магазинов оказалась на 24-35% ниже, чем в допандемийном 2019 году. При этом онлайн продажи выросли в разы.

Петарды. В Госдуме предложили запретить использование пиротехники около жилых домов. Также предлагают ограничить ее продажу несовершеннолетним. В сети есть и более радикальные предложения - полностью запретить ввоз и оборот петард в России. Как будут контролироваться продажи и использование пиротехники?

Новости коронавируса. Новый препарат Мир-19. Насколько он эффективен? Когда вновь отрастут волосы после болезни? Спасёт ли прививка от новых штаммов? Не ищите ответы в интернете – задайте ваши вопросы эксперту.

Молодым везде у нас работа. Отправят на практику, если надо - доучат. Минтруд подготовил программу по занятости молодежи. Адекватна ли она реальному рынку труда и легко ли найти работу, если тебе до 30-ти?

Повысят цены – спасут планету. Главное - экология. В России подготовили новые правила утилизации упаковки. Бизнес уже сказал - повысим цены на молоко, масло и соки. Будет ли толк от новой реформы или подорожанием все и ограничится?

ВЦИОМ: россияне счастливы. По данным ВЦИОМ, россияне самые счастивые на свете... 84% участников опроса считают себя таковыми. А от чего это зависит: от хорошей работы, семьи, детей или даже политики?