ОТРажение-1. Российский спорт в изоляции. Нужно ли делить профессии на «мужские» и «женские». Рецепт десерта Павлова. Подушка от морщин

Российский спорт отрезан от остального мира. У нас отбирают соревнования, нас не пускают в Европу, а иностранные тренеры разрывают контракты и уезжают домой. Каким будет отечественный спорт в этом пузыре?

Новости техно. Спишь и молодеешь! Благодаря инновационной подушке вы забудете, что такое морщины. Все подробности в Новостях технологий.

Рецепт дня. Десерт Павлова, дамы и господа! Казалось бы - при чем тут балет?

Зарядка. Слишком долгая утренняя зарядка может принести не пользу, а вред. Поэтому наши зарядки совсем короткие, но очень эффективные. Не пропустите простой комплекс от тренера-реабилитолога.

Не ваше дело - борщи варить! Неженских профессий стало меньше. Теперь представительницы прекрасного пола могут работать, например, авиамеханиками. А что такое в вашем понимании - женская и неженская профессия? Нужно ли такое разделение в современном мире? И почему слабый пол не ищет лёгкой жизни? Выясним в этом часе.

Берегите ваши пломбы! И не пропустите сюжет об уникальных ирисках, которые обожала королева Пруссии, а теперь производит наша бывшая коллега.