Наводим чистоту в квартирах у бабушек и дедушек. Фонд «Первоуральск-21 век» ищет фотографов

Северодвинск

День пожилого человека отмечают сегодня - 1 октября. Хороший повод проявить заботу о старшем поколении, например, так, как это сделали в Северодвинском центре социального обслуживания «Забота». Там запустили благотворительную акцию. Убирают квартиры одиноких неработающих пенсионеров. Бесплатно.

проспект Ленина дом 46, 1 этаж. Центр социального обслуживания «Забота».

Первоуральск

Фонд «Первоуральск-21 век» помогает людям не первый год. Реализует проекты в поддержку спорта, реабилитационных центров для инвалидов, детских домов. Проводит благотворительные концерты, ярмарки. И вот все эти добрые дела нужно фотографировать, поскольку интересные снимки привлекают к благотворительности больше людей и дают подробное представление о том, чем занимается фонд. Стать волонтером первоуральского фонда может каждый житель города, от любителя до профессионального фотографа. Главное - это возможность пару раз в месяц приходить на благотворительные мероприятия.

тел.: +7 (904) 166-70-78

тел.: +7 (3439) 64-96-46

f21vek.ru

ул. Ватутина, 43, офис 1

Новосибирск

В Новосибирске в среду, 3 октября, - большой благотворительный концерт органной музыки. Всех любителей этого потрясающего музыкального инструмента приглашают в католический кафедральный собор Новосибирска. Средства, собранные от продажи билетов, направят на строительство нового духового органа. Начало концерта в восемь вечера по местному времени.

тел.: +7 (383) 223-41-46

ул. Максима Горького, 100

Ярославль

В субботу, 6 октября, в Ярославле большой гала-концерт ежегодного фестиваля «Джаз Бердс». Организаторы решили совместить приятное с полезным и придумали акцию под названием «Урок доброты». Она приурочена ко дню учителя. Любой житель города может приобрести в дар для своих любимых педагогов несколько билетов и рассказать об акции своим друзьям. Чтобы как можно больше ярославских учителей смогли получить такой замечательный музыкальный презент.

тел.: +7 (4852) 33-29-69

vk.com/urokdobroty

Которосльная набережная, 53

Санкт-Петербург

В Петербурге в среду, 3 октября, жителей и гостей города приглашают поучаствовать в сборе продуктов и одежды для многодетных семей из деревень и сел Ленинградской области. Организаторы - волонтерский отряд «Добрая воля».

тел.: +7 (921) 093-35-32

vk.com/gobraya_volya

Лермонтовский проспект, 44/1, офис 501

Москва

В Москве в субботу 6 октября Бэтмен побежит вместе с Дэдпулом, прихватив с собой еще несколько десятков героев комиксов, ну а причина всему - ежегодный супергеройский забег. Вы тоже можете на один день перевоплотиться в любимого персонажа и поучаствовать в этом благотворительном старте.

тел.: +7 (495) 225-73-01

run.viasat.ru

Парк «Сокольники»

Присоединяйтесь!