Защищаемся от гриппа, избавляемся от вредных привычек, закрываем дачный сезон и готовим шоколадные кабачки

Закрываем дачный сезон. Убрать, закопать, заколотить. Как подготовить любимые дачу и участок к зиме? Закрываем сезон правильно.

Хобби: коллекционер мотоциклов. Этот парень был из тех, кто просто любит «Иж»! Съездим в гости к коллекционеру мотоциклов. Главный вопрос: где всё это хранить?

Здоровье: грипп пришёл. Осенью россиянам угрожает не только коронавирус, но и грипп. Как защититься от болезни и чем она отличается от ковида и ОРВИ - расскажет врач-инфекционист.

Рецепт дня. Вы когда-нибудь пробовали шоколадные кабачки? Удивим вас еще сильнее и добавим к ним индейку… Или - их к индейке. Умопомрачительный рецепт дня.

Вредные привычки. Российские студенты придумали приложение, избавляющее от вредных привычек. Почему нам самим слабо бросить курить или удалить аккаунт в популярной соцсети? Поговорим о том, как справиться с любой зависимостью.

Спорт. «Зенит» - «Спартак», Емельяненко - Тимоти и наши на японских брёвнах. Чем запомнились прошедшие спортивные выходные?

Книга дня. «Это способ продолжить моё личное общение в Воландом». Так писатель Олег Рой описывает свой новый роман «Порог». Что у него общего с «Мастером и Маргаритой»?

Кино для всех. Нужно быть смешным для всех. Наша рецензия на сериал «Хитрости»: душевный проект о стендапе и разнице поколений, который в этом году получил 15 номинаций на «Эмми».

в утреннем эфире с Марией Карповой и Петром Кузнецовым