Бассейн – на кухне, свинарник – на балконе. Во что ещё жильцы превращают свои квартиры? Сюжет

«Мой дом - мои правила» - девиз этих ребят. Им захотелось искупаться, но на улице похолодало, на речку не пойдёшь. Поэтому пляжный сезон они открыли у себя на кухне.

Бассейн вышел бюджетным. Потратились только на плёнку и скотч, несколько часов работы - и кухонный водоём готов. Хорошо, что соседей не затопили.

***

Житель Сочи подошёл к организации купания на дому более основательно. Фильтрация воды, подсветка и подогрев - и всё это в городской квартире.

***

Бассейн - это хорошо, но куда же русскому человеку без бани? В обычной панельной десятиэтажке мужчина соорудил парную, причем на съемном жилье. Баня обита липовыми досками. В неё могут поместиться трое человек. В парной все необходимое - парогенератор, вода и, конечно, веники.

***

А кто-то вообще переделывает свои квартиры в курятники. Из старой мебели городской фермер сделал насесты, кормушки и поилку. Теперь однушка - это птицефабрика.

***

Когда нет сарая, под свинарник отлично подойдёт балкон. Немного простыней - и импровизированная оградка от старой детской кроватки. Правда, когда поросята подрастут, придётся искать вольер попросторней.

***

На балконе можно не только разводить свиней, но и жарить бекон. Повторять этот трюк за любителем гриля не стоит, можно и пожар устроить.

Антон Никонов, ОТР.