Что-то пошло не так. Криворукие

Ремонт - дело ответственное, для него нужны профессионалы. Эта жительница Кубани прогадала с выбором специалистов. Они даже не смогли донести стройматериалы до её квартиры

Жителю Петербурга обновили ламинат. Довольный хозяин поехал принимать работу - всё сделали аккуратно, на совесть, кроме одного - ламинат лежит не той стороной.

В подмосковной новостройке всё куда серьёзней. Мужчина видит свой балкон, но никак не может найти вход на него. Оказалось, что дверь просто не сделали.

Интрнет-эксперт в сфере электрики записывает обучающие видео. Тема популярная - установка розетки. Специалист выглядит серьёзно, кажется его опыту можно доверять...

Возможно эта розетка-фонтан тоже дело рук горе-электрика.

Этот хозяин понял, что нужно срочно спасать свою дачу. После снегопада дерево у его дома накренилось и грозило упасть прямо на крышу. Умелец решил его спилить, но что-то пошло не так.

Алексей из Тамбова всегда мечтал стать виноделом. На камеру он рассказывает как дома приготовить любимый напиток. Объём заготовки впечатляет - 100 литров. Осталось лишь поставить огромную бутыль на пол.

Вот ещё один начинающий блогер - он с другом делает ролик о спорткаре. Правда не совсем в удачном месте - в центре замёрзшего озера.

ЗК: Вот такие они псевдо эксперты и себе навредят и другим не помогут. Антон Никонов, ОТР.