ОТРажение-2. Байден угрожает. Новая волна ковида. Долговое рабство. Наказание для лихачей

Байден угрожает. Санкции, которых «Путин никогда не видел». Президент США Байден заявил, что в случае эскалации на Украине Россия столкнется с «жесткими экономическими последствиями», в частности, ее банки не смогут проводить операции с долларами. И призвал помнить о «близости полномасштабной ядерной войны». К чему идут отношения России и запада?

Новая волна ковида. В России - быстро растет число заражений. В ряде регионов - усилены меры безопасности. Тем временем, в Англии отменяют большинство ограничений. А в Чехии умерла певица, которая не хотела вакцинироваться и специально заразилась.

Кредит ради кредита. Каждый второй заемщик берет новый кредит, чтобы расплатиться по предыдущему, говорят исследования. Три четверти россиян занимали у банков в течение последних двух лет. Можно ли выбраться из кредитного рабства?

Лихачей лишат автомобилей? Госдума - снова обсуждает опасную езду. Термин уже включен в ПДД. Но как именно фиксировать нарушение - до сих пор неясно. При этом МВД предлагает ужесточить наказание вплоть до конфискации автомобиля.