ОТРажение-1. Отзывы в интернете. Пригодился ли вам диплом? Пилатес - философия здоровья. Бабушка за партой

Оставьте, пожалуйста, отзыв. «Если вы не отзоветесь, мы напишем в «Спортлото». Еще в семидесятых Владимир Высоцкий написал гимн нашей жалобы - жалобы в каких-то случаях бессмысленной, в каких-то беспощадной. А что сегодня из себя представляет и как работает книга отзывов и предложений? И почему продавец стал всё чаще просить покупателя оставить комментарий на сайте?

Блюдо дня. Начинаем день просто и по-американски: капуста + яблоко + морковь. Получается Коул Слоу. Или по-нашему - капустный салат. Хотя сейчас у него множество вариаций. Нередко к классическому рецепту добавляют тертый сыр, кукурузу и даже сельдерей. А какую комбинацию предложит наш шеф-повар?

Зарядка. Это не просто разминка на ковриках. Это большая философия, задействование неочевидных мышц и доступный спорт для всех! Пилатес. Вы наверняка много о нем слышали. Пришло время им заняться.

Новости техно. В Китае создали самого большого военного робота в мире. Его планируется использовать как курьера для доставки боеприпасов. Что еще умеет этот бионический як? Узнаем в обзоре технологий.

Студентов бывших не бывает? 25 января - Татьянин день. Вспоминаем студенческие годы. Можно ли их назвать лучшим временем в жизни? И стали ли вы тем, на кого учились?

Бабушка за партой. Ну а кто-то учится всю жизнь. Самый пожилой студент Якутии в этом году заканчивает магистратуру. Откуда у 74-летней бабушки такая тяга к знаниям?

Спорт. Болельщики против фан-айди, Медведев против канадца и Россия против Хорватии - ключевые противостояния дня в эксклюзивном материале спортивного гуру Петра Кузнецова.

Шедевры из кубиков. Художник, которому не нужны ни кисти, ни краски. Одаренная школьница из Новокузнецка создает портреты знаменитостей из кубиков Рубика. И мечтает переехать в Москву.