Самые интересные профессии. Как на нас влияют домашние питомцы? О чем рассказывает в своём блоге пожарный? Как приготовить удобрение из древесного угля?

Дизайнер, артист, космонавт... Россияне назвали самые интересные профессии. А, может, они просто не слышали, что существуют такие вакансии, как переворачиватель пингвинов или наемный родственник?

В ямальском городе Надым есть пожарный, который без камеры на каске на тушение огня не выезжает. За 3 года он собрал в интернете несколько сотен подписчиков и более миллиона просмотров. О чём рассказывает пожарный и для чего он это делает - в материале Эрики Вилль.

Интересная профессия - шеф-повар! Ээто ведь не просто готовить что-нибудь. Это еще управлять коллективом, создавать новые блюда, придумывать новые вкусы, новое меню. Ну и всегда можно вкусно поесть и друзей накормить. Как это делает шеф-повар Сергей Синицын.

Как на нас влияют домашние животные? Почему психологи рекомендуют от стресса завести себе питомца? Разбираемся сегодня в программе.

А вот в Челябинске можно прийти на работу с питомцем. Никто на вас не посмотрит, как на сумасшедшего. Ведь вы поможете снять стресс своим же коллегам, они подойдут и поглядят вашу собаку или кошку. И все довольны. Главное только аккуратнее.