В Лондоне прошла премьера фильма «Дом Gucci»

Мария Карпова: Все же, наверное, девушки мечтают о сумке «Гуччи» или о туфлях «Гуччи», да, о сапогах. Кстати, самый дорогой ремень в мире тоже был именно производства фирмы «Гуччи». А у кого нет денег на «Гуччи», мы смотрим кино.

В Лондоне 9 ноября прошла премьера фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи». Мировая премьера запланирована на 2 декабря. Образы актеров на премьере «Дома Гуччи» в Лондоне вызвали споры. Смотрим, сплетничаем.

Мария Новикова: Полупрозрачный фиолетовый летящий шифон. В чем еще могла прийти на премьеру Леди Гага? Конечно, в платье от «Гуччи» из новой коллекции. Здесь весь блеск королевы эпатажа: рукава с разрезами, черные чулки «сетка» и ботильоны на высокой платформе. Стразы и камни – «Сваровски». Макияж в тон наряду – фиолетовые мерцающие тени.

Актриса призналась, она так вошла в роль своей героини Патриции Реджани, что в какой-то момент начала терять связь с реальностью и стала испытывать психологические проблемы.

Фильм Ридли Скотта основан на реальных событиях. Реджани из-за измены организовала убийство бывшего мужа, наследника империи Гуччи. Ее осудили на 16 лет тюрьмы.

Леди Гага: Я не знаю, покинет ли меня ее образ когда-нибудь, но я точно знаю, что какие-то ее черты мне бы хотелось вычеркнуть, а какие-то вдохновляют и привлекают меня.

Мария Новикова: Парад звезд на красной дорожке в этот раз напоминал скорее карнавал: Джаред Лето вслед за Гагой появился в бархатном костюме бирюзового цвета, естественно, от «Гуччи». В руках – серебристый клатч в форме сердца и белый маникюр под стать обуви. Фанаты в восторге, как и от его образа в фильме – Паоло Гуччи.

Джерад Лето: Для меня это комплимент, быть полностью неузнаваемым, и я рад, что люди встретят персонажа, которого они никогда раньше не встречали. Большая честь показать удивительного художника Паоло Гуччи.

Мария Новикова: Глубокий вырез в золотом платье Сальмы Хайек, сыгравшей Пину Ауриемму, приковал все взгляды. Но модные критики сочли, что наряд не по фигуре.

На ее фоне образ Джереми Айронса в эклектичном костюме водолазка под жилетом был уж слишком скромен на красной дорожке.

Ценители моды разнесли звездные наряды в пух и прах. Пользователи сети негодуют: «Что не так с этими клоунами?» «Это отвратительно!» «Выглядит вообще не стильно, а вызывающе» Кто-то даже сравнил Джареда Лето с ходячим манекеном.

Мария Новикова, ОТР.

Максим Митченков: Ну, а тебе как?
Мария Карпова: Ну я не знаю, ничего такого ужасного я здесь не увидела, честно говоря.

Максим Митченков: То есть ты не поддерживаешь людей, которые пишут Леди Гаге, что она похожа на женщину, так скажем, с пониженной социальной ответственностью, да?

Мария Карпова: Ты по-другому говорил. Ты говорил, что она похожа, как героиня Мулен Руж. А интересно, в чем там Тимур Уразбахтин сегодня? У?

Максим Митченков: Ну, мне, кажется, он не в таком платье.