ОТРажение-1. Врёт и не краснеет. Как вы меня бесите! Нашествие «китайцев» в России. Мамин день

Регионы. Как погода в Кунгуре и Петропавловске-Камчатском. И другие новости из мира живой природы.

Врёт и не краснеет. Жить не по лжи. Почему честных людей становится всё меньше? И как часто врёте Вы?

Блюдо дня: запеканка с курагой и изюмом. Мы ее уже готовили. Но у неё столько разновидностей, что рецептов ещё на год хватит! Сегодня на завтрак - запеканка с курагой и изюмом.

Здоровье: как вы меня бесите! Агрессия внутри нас. Почему мы так часто «вскипаем», полезно ли выплёскивать негативные эмоции и как это сделать безопасно для себя и окружающих?

Зарядка. Утро в стиле фудокан. Неделю начинаем под взмахи и замахи профессионального каратиста. Чёрный пояс для зарядки не обязателен.

Нашествие "китайцев" в России. У меня «китаец», и я доволен. Машины из Поднебесной захватили наш авторынок и сердца россиян. Только ли в ценах дело?

Смотрите на ОТР: «Мусульманин». С момента выхода и по сей день споры вокруг этого фильма не утихают. Бывший солдат возвращается в родное село после семилетнего плена. Там он принял ислам. И теперь является мусульманином в самом лучшем понимании этого слова. Но односельчане его не принимают и не понимают.

Новости техно. Обзор новинок мира высоких технологий.

Новости спорта. Обзор Петра Кузнецова.

Мамин день. Второклассница из Челябинска мечтает о том, чтобы все мамы улыбнулись. Альмена Раймбекова задумала уникальный проект, который так и назвала: "Улыбка мамы". Девочка хочет подарить возможность отдохнуть не только своему самому близкому человеку, но и другим мамам Челябинска. Тем, кто отдает много сил и времени детям, забывая о себе.