ОТРажение-3. Почему американцы нас не любят? Рекордная заболеваемость ковидом. Есть нефть – глупо не торговать? Закредитованность россиян

Байден угрожает. Напомнил России о близости ядерной войны. И пригрозил нашей стране самыми серьёзными последствиями со времён Второй мировой. Как понимать президента США? И как на его слова реагировать?

Коронавирус. Главное. Число новых заболевших в России подбирается к 39 тысячам. В Москве рекорд за всю пандемию. И странное предложение ВОЗ. Почему организация советует снять запрет на все международные перевозки?

Личное мнение: Елена Вавилова. Почему американцы нас не любят? По данным разных соцопросов, в США отношение к России и россиянам правда плохое. В чем причина - спросим полковника СВР в отставке Елену Вавилову.

Кредит ради кредита. Около половины наших заёмщиков берут в долг, чтобы расплатиться по прежним займам. Как такое возможно? И какая в России скорость выдачи кредита в минуту?

Нефть – всему голова. Надо ли нам стесняться своей сырьевой экономики? Специализация разных стран мира. И разве плохо иметь свою нишу?