Избавляемся от хлама. Продаю своё. Ненужно - обменяй! Как работают своп-шопы. Отправляемся в Курскую область, чтобы причалить к «Лавандовому берегу»

Мосжилинспекция запретила жителям многоэтажки устраивать прихожую из общего холла. Старые велосипеды, лыжи, пустые банки, баулы с вещами. А что вы храните в своём квартирном блоке или на балконе? Расскажите нам. А может пора уже все это выбросить?

Если у вас на балконе случайно завалялся мяч - его как раз не спешите выбрасывать, а выходите с ним на утреннюю зарядку. Сегодня ее для вас проведут сразу трое игроков мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» из Пензы.

И кстати, ненужные вещи необязательно выбрасывать на помойку. Отдайте их тому, кому они пригодятся. Проще всего это сделать на своп-шопе. Как подобные мероприятия проходят в Волгограде?

Ярмарки и выставки или интернет-магазин? Где же лучше продать плоды своего труда? Легко ли это или трудно? И как продвигать ваше дело? Разбираемся сегодня в программе.

Программист Роман Александров совершил что-то невероятное. Он смог оживить девушку 19 века - а как? и с помощью чего ему это удалось - рассказывает Ксения Гусева в нашей специальной рубрике - новости технологий.

Пение - вот ее дело жизни. В небольшом французском городке Авиньон в семье каменщика 22 июля в 1946 году родилась будущая звезда эстрады Мирей Матье. О некоторых деталях жизни великой певицы нам расскажут коллеги из программы "Календарь".